Elisabeth Axmann *
(Berlin 1934 geb.) "Weinland", signiert Elisabeth Axmann, Farbradierung, Nr.59/ 100, 31,5 x 44 cm, gerahmt, verglast, an den Blatträndern partiell mit leichten Knickstellen, partiell leichte Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Elisabeth Axmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |